• Plant Jawa Timur


    Plant BSP Sidoarjo




    • Kepala Plant : Djoko Budi Santoso
    • Alamat : Lingkar Timur No 33 Gebang, Candi, Pergudangan Bizsta Sidoarjo
    • Telp : 0811 3523 539
    • Email :
      marketing.bspsda@variabeton.com
      djoko@variabeton.com


    Plant BSP Avatar - Waru




    • Kepala Plant : Hendro Pranoto
    • Alamat : Kp. Baru, Tambakoso, Waru, Sidoarjo, Jawa Timur 61256
    • Telp : 0811 3532 631
    • Email :
      marketing.bspavt@variabeton.com
      hendro@variabeton.com


    Plant BSP Surabaya




    • Kepala Plant : Hendro Pranoto
    • Alamat : Jl. Mastrip No. 70 Karangpilang, Surabaya
    • Telp : 0811 3523 514
    • Email :
      marketing.bspkpg@variabeton.com
      hendro@variabeton.com


    Plant BSP Bangkalan-Madura




    • Kepala Plant : Aris Wibowo
    • Alamat : Area Sawah/Kebun, Petapan, Kec. Labang, Kabupaten Bangkalan, Jawa Timur 69163
    • Telp :
    • Email :
      marketing.bspbng@variabeton.com
      ariswibowo@variabeton.com


    Plant BSP Gresik




    • Kepala Plant : Aris Wibowo
    • Alamat : Jl. Mayjend Sungkono, Desa Segoromadu, Gresik, Jawa Timur
    • Telp : 031 3987178
    • Email :
      marketing.bspgrs@variabeton.com
      ariswibowo@variabeton.com


    Plant BPC Gresik




    • Kepala Plant : Dwi Ariyanto Cahyo
    • Alamat : Jl. Mayjend Sungkono, Desa Segoromadu, Gresik, Jawa Timur
    • Telp : 031 397 4719 / 0811 3538 354
    • Email :
      marketing.bpcgrs@variabeton.com
      yayan@variabeton.com


    Plant BM Gresik




    • Kepala Plant : Indra Wibowo Soeharmadji
    • Alamat : Jl. Mayjend Sungkono, Desa Segoromadu, Gresik, Jawa Timur
    • Telp : 031 397 4718 / 0811 3538 358
    • Email :
      marketing.bmgrsk@variabeton.com
      indra@variabeton.com


    Plant BSP Tuban




    • Kepala Plant : Asrun
    • Alamat : Desa Karangasem, Kec. Jenu, Kab. Tuban
    • Telp : 0811 3249 771
    • Email :
      marketing.bsptbn@variabeton.com
      asrun@variabeton.com


    Plant BSP Malang




    • Kepala Plant : Sulkan
    • Alamat : Dusun Watudakon, RT 11/RW 07 Gang 2 Desa Kendalpayak, Kecamatan Pakisaji, Malang, jawa Timur
    • Telp : 0815 5309 1469
    • Email :
      marketing.bsppkj@variabeton.com
      sulkan@variabeton.com


    Plant BSP Rejoso-Pasuruan




    • Kepala Plant : Tutus Lijang Panengah
    • Alamat : Ds. Toyaning Kec. Rejoso Kab. Pasuruan
    • Telp : 0811 3136 958
    • Email :
      marketing.bsprjs@variabeton.com
      tutus@variabeton.com


    Plant BM Pandaan




    • Kepala Plant : Nur Hidayat
    • Alamat : Ds. Sumbersuko, Kec. Gempol, Kab. Pasuruan, Jawa Timur
    • Telp : 0811 3538 335
    • Email :
      marketing.bmpadn@variabeton.com
      hidayat@variabeton.com


    Plant BG Pandaan




    • Kepala Plant : Didit Sudarmanto
    • Alamat : Ds. Sumbersuko, Kec. Gempol, Kab. Pasuruan, Jawa Timur
    • Telp : 0343 632136 / 0811 3538 334 / 0811 3523 553
    • Email :
      marketing.bgpadn@variabeton.com
      didits@variabeton.com


    Plant BG Pasrepan




    • Kepala Plant : Didit Sudarmanto
    • Alamat : Mangguan, Pasrepan, Dusun Mangguan, Mangguan, Pasrepan, Pasuruan, Jawa Timur 67175
    • Telp : 0811 3401 611
    • Email :
      marketing.bgpsrp@variabeton.com
      didits@variabeton.com


    Plant Jasa Sewa Peralatan




    • Kepala Plant : Abdul Munip
    • Alamat : Jl. Mayjend Sungkono, Desa Segoromadu, Gresik, Jawa Timur
    • Telp : 0811 3548 135
    • Email :
      marketing.jsp@variabeton.com
      munip@variabeton.com