• Plant Jawa Timur


    Plant BSP Sidoarjo




    • Kepala Plant : Tutus Lijang Panengah
    • Alamat : Lingkar Timur No 33 Gebang, Candi, Pergudangan Bizsta Sidoarjo
    • Office : 08113523539
      Sales : 082213061418 / 082257544329
    • Email :
      marketing.bspsda@variabeton.com
      tutus@variabeton.com


    Plant BSP Avatar - Waru




    • Kepala Plant : Agus Iswahyudi
    • Alamat : Kp. Baru, Tambakoso, Waru, Sidoarjo, Jawa Timur 61256
    • Office : 08113532631
      Sales : 085232552195 / 082230658037 / 081234834441
    • Email :
      marketing.bspavt@variabeton.com
      agus_wahyudi@variabeton.com



    Plant BSP Gresik




    • Kepala Plant : M. Sofyan Hadi
    • Alamat : Jl. Mayjend Sungkono, Desa Segoromadu, Gresik, Jawa Timur
    • Office : 031 3987178
      Sales : 082331357747 / 081331556735
    • Email :
      marketing.bspgrs@variabeton.com
      sofyan@variabeton.com


    Plant BPC Gresik




    • Kepala Plant : Achmad Zainuri
    • Alamat : Jl. Mayjend Sungkono, Desa Segoromadu, Gresik, Jawa Timur
    • Office : 031 3974719 / 08113538354
      Sales : 081230408724 / 081335518610
    • Email :
      marketing.bpcgrs@variabeton.com
      zainuri@variabeton.com


    Plant BM Gresik




    • Kepala Plant : Samsul Nawawi
    • Alamat : Jl. Mayjend Sungkono, Desa Segoromadu, Gresik, Jawa Timur
    • Office : 031 3974718 / 08113538358
      Sales : 085100107922 / 081249348605 / 082143416438
    • Email :
      marketing.bmgrsk@variabeton.com
      syamsul@variabeton.com


    Plant BSP Tuban




    • Kepala Plant : Sugeng Kusheri
    • Alamat : Desa Karangasem, Kec. Jenu, Kab. Tuban
    • Office : 08113249771
      Sales : 081332457638 / 082228114895
    • Email :
      marketing.bsptbn@variabeton.com
      sugeng@variabeton.com


    Plant BSP Malang




    • Kepala Plant : Irfan
    • Alamat : Dusun Watudakon, RT 11/RW 07 Gang 2 Desa Kendalpayak, Kecamatan Pakisaji, Malang, jawa Timur
    • Office : -
      Sales : 081331456667 / 082233362926
    • Email :
      marketing.bsppkj@variabeton.com
      irfan@variabeton.com


    Plant BM Pandaan




    • Kepala Plant : Nur Hidayat
    • Alamat : Ds. Sumbersuko, Kec. Gempol, Kab. Pasuruan, Jawa Timur
    • Office : 08113538335
      Sales : 081231735718 / 082299072486
    • Email :
      marketing.bmpadn@variabeton.com
      hidayat@variabeton.com


    Plant BG Pandaan




    • Kepala Plant : Didit Sudarmanto
    • Alamat : Ds. Sumbersuko, Kec. Gempol, Kab. Pasuruan, Jawa Timur
    • Office : 0343 632136 / 08113538334
      Sales : 081233016166
    • Email :
      marketing.bgpadn@variabeton.com
      didits@variabeton.com


    Plant BG Pasrepan




    • Kepala Plant : Imam Khoiri
    • Alamat : Mangguan, Pasrepan, Dusun Mangguan, Mangguan, Pasrepan, Pasuruan, Jawa Timur 67175
    • Contact : 081217854525
    • Email :
      marketing.bgpsrp@variabeton.com
      imam_khoiri@variabeton.com