• Plant Jawa Tengah


    Plant BSP Sayung



    • Kepala Plant : Muhammad Chudlori
    • Alamat : JL. Raya Semarang-Demak, Km. 10, Sayung, Sayung Lor, Sidogemah, Kec. Sayung, Kabupaten Demak, Jawa Tengah 59563
    • Telp : 024 6583633
    • Email :
      marketing.bspsyg@variabeton.com
      chudori@variabeton.com


    Plant BPC Sayung



    • Kepala Plant : Yudi Septiyana
    • Alamat : JL. Raya Semarang-Demak, Km. 10, Sayung, Sayung Lor, Sidogemah, Kec. Sayung, Kabupaten Demak, Jawa Tengah 59563
    • Telp : 0811 3523 554
    • Email :
      marketing.bpcsyg@variabeton.com
      yudis@variabeton.com


    Plant BSP Solo



    • Kepala Plant : M. Sofyan Hadi
    • Alamat : Jl. Solo - Sragen, Turisari, Dagen, Kec. Jaten, Kabupaten Karanganyar, Jawa Tengah 57771
    • Telp : 0271 827 393 / 0811 8330 161
    • Email :
      marketing.bspslo@variabeton.com
      sofyan@variabeton.com


    Plant BSP Semarang Utara



    • Kepala Plant : Rochmat
    • Alamat : Kawasan Industri Tanah Mas Baruna, Jl. Arteri Yos Sudarso, Kota Semarang, Jawa Tengah
    • Telp : 0811 3532 633
    • Email :
      marketing.bspsmu@variabeton.com
      rochmat@variabeton.com


    Plant BSP Mayong Jepara



    • Kepala Plant : Rochmat
    • Alamat : Jl. Pendosawalan-Datar, Ngaliman, Rajekwesi, Kec. Mayong, Kabupaten Jepara, Jawa Tengah 59465
    • Telp :
    • Email :
      marketing.bspmyg@variabeton.com
      rochmat@variabeton.com


    Plant BSP Bantul



    • Kepala Plant : Sukiyono
    • Alamat : Tonalan, Argosari, Kec. Sedayu, Bantul, Daerah Istimewa Yogyakarta 55752
    • Telp : 0812 3600 1515 / 0811 3401 532
    • Email :
      marketing.bspsdy@variabeton.com
      sukiyono@variabeton.com


    Plant BSP Banyuputih



    • Kepala Plant : Abdul Rochim
    • Alamat : Kemploko, Sembung, Kec. Banyuputih, Kabupaten Batang, Jawa Tengah
    • Telp : 0811 3532 634
    • Email :
      marketing.bspbyh@variabeton.com
      rochim@variabeton.com


    Plant BG Banyuputih



    • Kepala Plant : Ilham Suaibi
    • Alamat : Kemploko, Sembung, Kec. Banyuputih, Kabupaten Batang, Jawa Tengah
    • Telp : 0811 3532 634
    • Email :
      marketing.bgbyph@variabeton.com
      ilham@variabeton.com


    Plant BSP Kadirogo



    • Kepala Plant : Suyud Handoyo
    • Alamat : Jl. Magelang - Yogyakarta No.23, Jumoyo Lor, Jumoyo, Salam, Magelang, Jawa Tengah 56484
    • Telp : 0811 3523 552
    • Email :
      marketing.bspkdr@variabeton.com
      suyud@variabeton.com


    Plant BSP Purwokerto



    • Kepala Plant : Ageng Setya Prajanji
    • Alamat : JL Raya Cilongok - Ajibarang No.Km. 7, 5, Dusun I, Karanglo, Kec. Cilongok, Kabupaten Banyumas, Jawa Tengah 53162
    • Telp : 0281 655 578 / 0896 6852 1781
    • Email :
      marketing.bsppwk@variabeton.com
      ageng@variabeton.com


    Plant BPC Purwokerto



    • Kepala Plant : Fatzy Heryanto
    • Alamat : JL Raya Cilongok - Ajibarang No.Km. 7, 5, Dusun I, Karanglo, Kec. Cilongok, Kabupaten Banyumas, Jawa Tengah 53162
    • Telp : 0811 3136 957
    • Email :
      marketing.bpcpwk@variabeton.com
      fatzy@variabeton.com


    Plant BSP Wanasari-Brebes



    • Kepala Plant : Abdul Rochim
    • Alamat : Jl. Raya Bulakamba, Klampok, Wanasari, Klampok, Kec. Wanasari, Kabupaten Brebes, Jawa Tengah 52252, Indonesia
    • Telp : 0811 3523 556
    • Email :
      marketing.bspwns@variabeton.com
      rochim@variabeton.com


    Plant BSP Ungaran



    • Kepala Plant : Agus Iswahyudi
    • Alamat : Dusun Prampelan RT 02 / RW 06 Desa Beji Kec. Ungaran Timur, Kab. Semarang
    • Telp : 0811 3538 359
    • Email :
      marketing.bspunt@variabeton.com
      agus_wahyudi@variabeton.com


    Plant BG Lebak Siung-Tegal



    • Kepala Plant : Sumantri
    • Alamat : Ds. Yamansari, Kec. Lebaksiung-Tegal, Kab. Tegal
    • Telp : 0811 8331 162
    • Email :
      marketing.bglesi@variabeton.com
      mantri@variabeton.com


    Plant BG Boyolali




    • Kepala Plant : Efry Effendi
    • Alamat : Ring Rood Utara, Desa Kragilan, Kec. MojoSongo, Kab. Boyolali
    • Telp : 0811 3523 557
    • Email :
      marketing.bgbyll@variabeton.com
      efry@variabeton.com


    Plant BG Pamotan




    • Kepala Plant : Jemani
    • Alamat : Jl. Raya Jatirogo KM. 1 Pamotan Rembang Jawa Tengah
    • Telp : 0811 3523 558
    • Email :
      marketing.bgpmtn@variabeton.com
      jemani@variabeton.com